Профиль компании

Компания MUHU является одним из ведущих производителей добавок для бетона в Китае и была основана в 1988 году в г. Пекин. Фирма специализируется на разработке и производстве высококачественных добавок в бетон. Компания MUHU занимает общую площадь в 65,000 м2 и имеет персонал, насчитывающий около 200 работников. Мы располагаем четырьмя производственными базами в Китае и являемся одним из основных экспортеров суперпластифицирующих добавок в стране. Мы отправляем свою продукцию во все уголки мира и имеем постоянных клиентов во Вьетнаме, Южной Корее, Сингапуре, Индии, Республике Бангладеш, Пакистане, Монголии, Иране, ОАЭ, Саудовской Аравии, Судане, Бразилии, Аргентине, Уругвае, Чили, Южной Африке и др.

Исследовательский центр

MUHU предоставляет ассортимент из более 70 видов продукции, включая суперпластифицирующие добавки, ускорители набора прочности, замедлители набора прочности, воздухововлекающие добавки, СДБ, противоморозные добавки и т.д. Данная продукция широко используется в промышленном и гражданском строительстве, инфраструктурном строительстве, гидротехнической инженерии и производстве готовых бетонных смесей. Продукция MUHU была задействована во множестве строительных проектов национального уровня.

Производственная база MUHU

Кроме того, MUHU предоставляет технологические ноу-хау по производству присадок для бетона, включая такие аспекты, как разработка технологического процесса, организация производственного процесса и управление производством. Мы предоставляем не только высококачественную продукцию и услуги, но и квалифицированную техническую поддержку, позволяя нашим клиентам всецело сосредоточиться на заботе о своих покупателях. MUHU предоставляет своим клиентам надежную пожизненную сервисную поддержку.

Мы стараемся быть лучшими в своем деле, всегда добиваться поставленных целей, быть максимально рациональными и полезными для своих клиентов. Занимая лидирующие позиции в такой конкурентной отрасли, как производство добавок в бетон, мы доказали свой профессионализм во всем, что мы делаем.

Центр сбыта