Главная » Продукция » Химические добавки для бетона » Поликарбоксилатный суперпластификатор с высоким водопонижением PC-F

Поликарбоксилатный суперпластификатор с высоким водопонижением

PC-F

Описание
Поликарбоксилатный суперпластификатор PC-F является готовой к использованию жидкостью, которая способствует эффективному водопонижению бетонной смеси.

Поликарбоксилатный суперпластификатор с высоким водопонижением используется для производства готовой бетонной смеси и сборного бетона высокой прочности и долговечности.

Соответствие стандартам
Поликарбоксилатный суперпластификатор PC-F соответствует стандартам: ASTM C 494, Тип A & F; BS EN 934-2.

Параметры
Параметры Значения
Внешний вид Светло-желтая жидкость
Светло-желтая жидкость (%) 5 0.0± 2 .0
Объёмный вес (23℃ ) (кг/м3) 1.13 ± 0.02
Содержание хлора (%) ≤0. 2 0
Содержание Na2SO4 (%) ≤4.0
Na2O+0.658K2O (%) ≤5.0
Растворяемость Полная растворяемость

Применение
1) Поликарбоксилатный суперпластификатор PC-F подходит для производства бетонной смеси с высокой подвижностью, смесей с высокой прокачиваемостью, самоуплотняющейся бетонной смеси и бетона высокой прочности.
2) Пластификатор PC-F можно использовать в целях строительства электростанций, портов, железнодорожных путей, мостов и т.д.

Преимущества
1) Суперпластификатор PC-F обладает высокой интенсивностью водопонижения (до 35%) и позволяет сохранять подвижность бетона в течении часа.
2) PC-F обладает высокой устойчивостью при хранении, без появления осадка или расслоения при низких температурах.
3) Добавку можно растворять в воде с концентрацией 10% для улучшения прокачиваемости бетонной смеси.
4) Безопасность для окружающей среды: Поскольку формальдегид, нафталин и ацетон не используются при производстве данного пластификатора, он не оказывает негативного влияния на окружающую среду.
5) Безопасность для здоровья: Данная добавка для бетона не содержит в составе токсичных, радиоактивных или легко возгораемых веществ, поэтому она полностью безопасна для использования как внутри, так и снаружи помещения. Кроме того, добавка не имеет запаха.

Дозировка
Оптимальная дозировка суперпластификатора PC-F выясняется методом пробного применения в конкретных условиях окружающей среды и с конкретно используемыми материалами.
Диапазон дозировки: C × 0.3% ---- 1.0%
Рекомендуемая дозировка: C × 0.5%
Перед использованием обязательно определите оптимальную дозировку пластификатора путём пробного применения.

Список продуктов