Главная » Продукция » Химические добавки для бетона » Ускоритель твердения для пропаренного бетона MNC-B/CB

Ускоритель твердения для пропаренного бетона

MNC-B/CB

Описание
Добавка MNC-B является ускорителем твердения без функции воздухововлечения. Коэффициент водопонижения бетонной смеси с данной добавкой составляет 18%, а содержание воздуха - всего 1,9%. Ранний набор прочности составляет более 160% на первый день, 150% на третий день и 145% на седьмой день. Добавка не имеет коррозионного воздействия на металл.

Ускоритель схватывания MNC-CB - это противоморозная добавка, которая используется при пониженной температуре воздуха до -15 °C. Благодаря функции раннего набора прочности и водопонижения без воздухововлечения, добавка способствует быстрому твердению бетона при низких температурах.

Характеристики
1. При добавлении в бетон при пропарке, добавка ускоряет процесс на 50%.
2. При естественном выдерживании добавка сокращает время твердения и упрощает распалубку бетонных изделий.
3. При производстве бетонных изделий добавка позволяет использовать цемент более низкой марки без потери качества конечного продукта, что позволяет снизить производственные расходы.

Назначение
Ускоритель схватывания MNC-B/CB предназначен для производства сборного бетона.

Применение
Ускоритель твердения MNC-CB поставляется в форме порошка. Для приготовления бетонной смеси поместите цемент и заполнитель в смеситель. Затем распылите добавку на цемент. Производите сухое смешивание в течении 3 минут. Способ литья и вибропрессования такой же, как и в случае с бетоном без добавки.

Дозировка
Артикул Температура воздуха Дозировка C× % Упаковка кг/мешок
MNC-B (ускоритель твердения для пропаренного бетона) ≥-5 ℃ 1.8 1.8
MNC-CB (противоморозный ускоритель схватывания для пропаренного бетона) ≥-15 ℃ 2.8 2.8
Список продуктов